.

.

Пигтейл оптический ship lc/upc mm 62.5/125 simplex 2 м от Ship

Пигтейл оптический ship lc/upc mm 62.5/125 simplex 2 м от Ship

Рейтинг покупателей:

₽ 140.00
Количество
В наличии

Страна производства : КитайЦвет : ОранжевыйГарантия (мес) : 12Пигтейл Оптический SHIP LC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

Спецификация

Цвет:
Оранжевый
Бренд:
Ship
Страна:
Китай
preOrderText:
купить
preOrderTitle:
None

Похожие товары в категории